Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Selamat, Berikut Nama-Nama Calon Panwascam yang Lolos ke Tahapan Wawancara

Tes tertulis calon Panwascam se-kabupaten Wajo

INILAHCELEBES.ID, WAJO – Dari 134 peserta calon Panwascam yang dinyatakan lulus penelitian administrasi dan berhak mengikuti tahapan tes tertulis, 2 peserta langsung dinyatakan gugur setelah tidak menghadiri tes tertulis yang diadakan oleh Pokja Pembentukan Panwascam di aula kampus Lamaddukelleng Sengkang, Rabu (27/9) kemarin.

Kedua nama yang tidak menghadiri tes tertulis, yakni Suparman dari kecamatan Sajoanging dengan alasan mengikuti ujian CPNS dan Sudarti Daamin dari kecamatan Tempe.

Sementara itu, 132 peserta calon Panwascam yang mengikuti tes tertulis, Pokja Pembentukan Panwascam se-kabupaten Wajo akhirnya mengumumkan hasil tes tertulis yang lolos ke tahap berikutnya, Kamis (28/9).

Selanjutnya nama-nama yang lulus akan mengikuti tes wawancara pada 30 September – 5 Oktober 2017 yang bertempat di sekretariat Panwaslu kabupaten Wajo, jalan Andi Paggaru no. 49 Sengkang.

Ketua Pokja Pembentukan Panwascam se-kabupaten Wajo Abdul Malik Muhammad, mengatakan dari 132 yang mengikuti tes tertulis, sebanyak 82 calon yang akan mengikuti tes wawancara ini nantinya.

“Kepada Masyarakat untuk memberikan tanggapan tertulis terhadap figur calon Panwascam kepada Panwaslu Wajo dan kepada yang lulus untuk mempersiapkan Surat Keterangan Sehat Jasmani, Surat Keterangan Sehat Jiwa, dan Surat Keterangan Bebas Narkoba,” kata Malik.

Berikut nama-nama calon panwascam yang lulus tes:

KECAMATAN BELAWA

  1. Eka Hadrayani
  2. Lasse
  3. Abd Haris
  4. Muhammad Yusuf
  5. Andi Jaya
  6. Andi Isnadar

KECAMATAN BOLA

  1. Hasmah
  2. Herman
  3. Abd Rahman
  4. Hj. Darmawati D
  5. Andi Jumrah
  6. Basman

KECAMATAN GILIRENG

  1. Nurdin
  2. Abdul Rahman
  3. Suardi
  4. Jumardi
  5. Abdul Rahim
  6. Muhammad Ridwan

KECAMATAN KEERA

  1. Dedi Hayadi
  2. Nurdin
  3. Asruddin
  4. Amiruddin
  5. Pamelleri
  6. Rosmadina

KECAMATAN MAJAULENG

  1. Andi Amirul Waris
  2. Yudha Arisanda
  3. Abdul Syakur
  4. Halimin
  5. Arjuni S
  6. Andi Muspida

KECAMATAN MANIANGPAJO

  1. Syafruddin Menroja
  2. Sukri Yusuf
  3. Barliang
  4. Dinar Syam
  5. Agusman
  6. Mahmuda

KECAMATAN PAMMANA

  1. Heriyanto
  2. Ashgaril Ashri
  3. Erlina
  4. Andi Thetra Uleng
  5. Abdul Hamid
  6. Nur Amalia N

KECAMATAN PENRANG

  1. Tenri
  2. Baso Mansur
  3. Syamsiah
  4. Muharram
  5. Azis
  6. Muhlis M

KECAMATAN PITUMPANUA

  1. Syafruddin Nur
  2. Dusi
  3. Andi Anugrah Merdekati
  4. Gunawan

KECAMATAN SABBANGPARU

  1. Kartini Ahmad
  2. Syafruddin
  3. Lusy SP
  4. Saharuddin
  5. Nur Ihsan
  6. Endang Sasar

KECAMATAN SAJOANGING

  1. Andi Dicki Darmawan
  2. Besse Mammi
  3. Amri
  4. Kasman Jaya
  5. Ahmad Faisal
  6. Herwadi

KECAMATAN TAKKALALLA

  1. Firmansyah
  2. M Saad Batong
  3. Astaryadi
  4. Mansur
  5. Andi Lilis Sumarni
  6. Habibi

KECAMATAN TANASITOLO

  1. Andi Supriadi
  2. Samsuddin
  3. Irwan
  4. Nurhayati
  5. Fakhriana
  6. Mustari

KECAMATAN TEMPE

  1. Andi Asril Sultan
  2. Nurdin
  3. Muhammad Agus
  4. Andi Muhammad Irfan
  5. Awaluddin
  6. Syamsuddin Sape

Laporan: Firman

Silahkan dibagikan

Comments

comments

redaksi

Read Previous

Hendak Menyalip, Mobil Innova Tabrakan dengan Bus di Sajoanging

Read Next

PDI Perjuangan Sulsel Resmi Dukung Amran Mahmud di Pilkada Wajo

2 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *